Акция Архив

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами литературной премии журнала «Север» за 2020 год стали Константин Гнетнев (Петрозаводск), Борис Орлов (Санкт-Петербург), Николай Переяслов (Москва).



Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05

Free counters!

"Северная звезда"-2021 - Длинный список

 

Длинный список молодежного литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда»-2021.

 

ПОЭЗИЯ

Август Ксения (Калининград)

Аксенова Анна (Баффало, США)

Андросов Гаврил (Якутск)

Бобылев Дмитрий (Санкт-Петербург)

Богданова Екатерина (Ульяновск)

Бойкова Юлия (Тверь)

Болдырева Виктория (Сергиев Посад)

Бунтавской Никита (Санкт-Петербург)

Ваниев Агаси (Краснодар)

Вдовицкая Татьяна (Омск)

Виолентова Любовь (Нижний Новгород)

Вьюга Егор (Новосибирск)

Габриелян Юлия (Ульяновск)

Галиаскарова Елена (Красноярск)

Гарина Евгения (Иркутск)

Годвер Екатерина (Москва)

Горницкая Любава (Ростов-на-Дону)

Дедюхина Наталья (Кировград)

Демидов Егор (Оренбург)

Дмитриева Елизавета (Москва)

Забурдяева Екатерина (Урюпинск)

Захарова Оксана (Москва)

Зорина Анна (Новосибирск)

Клочков Иван (Архангельск)

Ковалева Ольга (Липецк)

Кондратенко Полина (Санкт-Петербург)

Копытова Дарина (Королев)

Кравцева Ольга (Москва)

Крынский Сергей (Москва)

Кузнецова Анна (Шарлоттаун, Канада)

Кузьмина Татьяна (Санкт-Петербург)

Ларина Тая (Москва)

Леонтьева Мария (Санкт-Петербург)

Лохотская Аделина (Казань)

Марковская Алена (Москва)

Мартынова Елизавета (Москва)

Мешкова Александра (Петрозаводск)

Милютина Юлия (Рязань)

Назаров Алексей (Тверь)

Науменко Виктория (Ухта)

Петрова Ксения (Санкт-Петербург)

Погожев Игорь (Тотьма)

Полетаева Надежда (Волгоград)

Раевский Дмитрий (Хабаровск)

Рыжих Никита (Новая Каховка, Украина)

Сагина Александра (Омск)

Серебринский Михаил (Санкт-Петербург)

Соколенко Александра (Майкоп)

Солдатова Марьяна (Москва)

Старых Виктория (Новосибирск)

Столярова Маргарита (Петрозаводск)

Стрелецкая Марта (Воронеж)

Ткачук Денис (Астрахань)

Федоров Дмитрий (Новосибирск)

Черников Евгений (Каменск-Уральский)

Шерстнева-Егорова Ксения (Зеленодольск)

Щитов Иван (Санкт-Петербург)

Яхьяев Джабраил (Воронеж)

 

ПРОЗА

Агейкина Юлия (псевдоним – Юлия Бойкова) (Тверь)

Ануфриева Любовь (Сыктывкар)

Ахсахалян Ольга (Александров)

Бибакова Марианна (Уфа)

Богданова Екатерина (Ульяновск)

Бочечко Наталья (Северодвинск)

Веколова Анастасия (Самара)

Вьюга Егор (псевдоним) (Новосибирск)

Габриелян Юлия (Ульяновск)

Гоман Валерия (псевдоним – Трофимова-Рихтер) (Томск)

Горнякова Татьяна (Москва)

Демидов Егор (Оренбург)

Дворецкая Александра (Ярославль)

Домарева Илона (Ставрополь)

Еремина Мария (Рязань)

Зырянов Алексей (Тюмень)

Казанцева Евгения (псевдоним – Евгения Малин) (Архангельск)

Касенкова Анна (Видное)

Киселева Вероника (Высший Волочек)

Копытова Дарина (Королёв)

Кравцева Ольга (Москва)

Куйдина Екатерина (псевдоним – Екатерина Сереброва) (Усолье Сибирское)

Лакиза Дарья (Анапа)

Левина Маргарита (Москва)

Левченко Александр (Санкт-Петербург)

Лисина Юлия (Санкт-Петербург)

Лопатина (Кибис) Елена (Омск)

Лохотская Аделина (Казань)

Максимова Александра (Геленджик)

Матвеев Пётр (псевдоним – Алексей Зиннер) (Санкт-Петербург)

Новикова Алена (Москва)

Новикова Станислава (Москва)

Озёрский Игорь (Королёв)

Паничкина Мария (Санкт-Петербург)

Плахин Даниил (Омск)

Старых Виктория (Новосибирск)

Соколенко Александра (Майкоп)

Трубачева Анастасия (Санкт-Петербург)

Хаакана Александр (Сортавала)

Чалкина Мария (Оренбургская обл.)

Шайдурова Анна (Новосибирск)

Федоркова Татьяна (Санкт-Петербург)

 

ПУБЛИЦИСТИКА И ЭССЕИСТИКА

Касенкова Анна (Видное, Московская обл.)

Кравец Анастасия (рп Большие Вязёмы, Московская обл.)

Лежнева Гюльназ (Стерлитамак)

Нуждина Анна (Саров)

Пинигина Ольга (Новокузнецк)

Яскеляйнен Юсси (Москва)