Акция Архив

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

"Северная звезда"-2020

"Северная звезда"-2020

Определены финалисты «Северной звезды»-2020

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05

Free counters!

Объявлен длинный список молодежного литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда»-2020

Сев. звезда к акции2.jpg
02.11.2020

 

Завершился очередной этап молодежного литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда»-2020. По его итогам жюри конкурса определило длинный список претендентов. Имена финалистов «Северной звезды»-2020 будут названы 16 ноября. Победители определятся 1 декабря.

Длинный список молодежного литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда»-2020 по номинациям.

ПОЭЗИЯ 

Альмалибре Елена (Ростов-на-Дону)
Амгейзер Артем (Ангарск)
Антипова Светлана (Кондопога, Карелия)
Багаева Дарья (Петрозаводск)
Багаева Мария (Петрозаводск)
Бобылев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Демидов Егор (Оренбург)
Еремеева Софья (Петрозаводск)
Заборцева Варвара (Санкт-Петербург)
Игнатенко Анна (Петрозаводск)
Келарева Надежда (Онега Архангельской обл.)
Кондратенко Полина (Санкт-Петербург)
Константинова Диана (Королев Московской обл.)
Константинова Диана (Псков)
Ладыгина Инна (Сасово Рязанской обл.)
Самаркина Анна (Санкт-Петербург)
Сорокина Ксения (Пряжа, Карелия)
Туровская Анастасия (Рязань)
Четвергова Ирина (Омск)
Чичварина Екатерина (Москва)

ПРОЗА 

Атаева Марина (Санкт-Петербург)
Бикмуллина Зарина (Казань)
Бобылев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Боднарюк Юлия (Мурманск)
Веснин Виталий (Пермь)
Герасимова Наталия (Москва)
Дворецкая Александра (Ярославль)
Ермолаева Екатерина (Москва)
Константинова Диана (Королёв Московской обл.)
Лыков Олег (Ростов-на-Дону)
Майский Павел (Санкт-Петербург)
Нуриджанова Марина (Мурманск)
Осокина Алина (Ульяновск)
Победа Владимир (Мурманск)
Пирогова Светлана (Новосибирск)
Пушкарёв Максим (Москва)
Светлякова Александра (Воронеж)
Усова Наталья (Петрозаводск)
Яковлева Ирина (Самара) 

ПУБЛИЦИСТИКА И ЭССЕИСТИКА 

Жданова Елена (Иркутск)
Осокина Алина (Ульяновск)
Цевменко Сергей (дер. Миново Орловской обл.)