Акция Архив

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами литературной премии журнала «Север» за 2023 год стали Анатолий Ерошкин (Петрозаводск – Краснодар), Егор Перцев (г. Олонец, Республика Карелия), Николай Полотнянко (г. Ульяновск).

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05


Елена Пиетиляйнен приняла участие в поэтическом вечере онлайн (Сегежа)

2020-Pietilyajnen.JPG
04.02.2021

 

3 февраля главный редактор журнала «Север» Елена Пиетиляйнен приняла участие в поэтическом вечере в Сегеже, который прошел в онлайн-режиме. Организовали мероприятие директор сегежской централизованной библиотечной системы Л.М. Ригоева и директор ресурсного центра Петр ГУ в Сегеже Е. Ю. Гусева.

В творческой встрече, посвященной 100-летию Карелии, приняли участие Елена Пиетиляйнен, Светлана Захарченко, Лидия Ковалевская и члены сегежского поэтического клуба «Откровение». Не успела завершиться встреча в Сегеже, как Елена Пиетиляйнен получила приглашение из Мончегорска тоже встретиться с читателями в онлайн-формате.

«Прекрасно, что новые возможности виртуального общения позволяют встретиться людям из разных городов и обратиться к поэзии разных авторов. – Отметила Елена Евгеньевна. – Теперь в своей редакции журнала «Север» я могу говорить на всю Карелию и Россию».