Акция Архив

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами за 2018 год стали Сергей Галкин (г. Петрозаводск), Виктор Тумановский (г. Петрозаводск), Александр Логинов (г. Каргополь), Валерий Верхоглядов (г. Петрозаводск).


ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05

Free counters!

Журнал «Север» объявляет список финалистов своего литературного конкурса «Северная звезда»-2019

Сев. звезда к акции2.jpg
15.11.2019

 

Продолжается литературный конкурс "Северная звезда", учрежденный журналом "Север" более 10 лет назад. Конкурс проводится для молодых авторов (не старше 37 лет), основной целью конкурса всегда был поиск талантливых авторов для публикации их произведений на страницах журнала. За 11 лет проведения конкурса более 100 молодых поэтов и прозаиков из разных уголков России увидели свои произведения в журнале и полюбились читателям.

Сегодня мы объявляем список финалистов «Северной звезды»-2019. Поздравляем всех авторов, которые продолжают претендовать на победу.

Итак, финалистами литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда» в 2019 году стали

в номинации ПРОЗА:

Бабина Анна (Санкт-Петербург)

Биговский Семён (Чебоксары)

Галаган Эмилия (Мурино)

Гончарова Ирина (Москва)

Долматович Евгений (Ярославль)

Небыков Алексей (Москва)

Новгородцева Любовь (Евгащино, Омская обл.)

Парамонов Роман (Москва)

Репкина Татьяна (Пхукет, Тайланд)

Смородина Полина (Саранск)

Тихомиров Артём (Тюмень)

Тугова Олисава (Рыбинск)

Фофин Юрий (Челябинск)

Шукюрова Надежда (Сыктывкар)

Шалашова Александра (Москва)

Шушарин Антон (Архангельск)

 

в номинации ПОЭЗИЯ:

Антипова Светлана (Кондопога)

Гиль Татьяна (Омск)

Дмитриева Елизавета (Москва)

Звёздкина Анна (Н. Новгород)

Игнатенко Анна (Петрозаводск)

Исидоров Александр (Медвежьегорск)

Князева Надежда (Арзамас)

Некрасова Екатерина (Северодвинск)

Пальванова Елена (Москва)

Пономарев Павел (Воронеж)

Сергеев Максим (Екатеринбург)

Федоткова Юлия (Санкт-Петербург)

Щедрина Татьяна (Краснодар)

 

в номинации ПУБЛИЦИСТИКА И ЭССЕИСТИКА

Долматович Евгений (Ярославль)

Жданова Елена (Иркутск)

Сумкина Алина (Чита)