Акция Архив

«Северная звезда»-2024

«Северная звезда»-2024

3 марта стартовал молодежный конкурс журнала «Север» «Северная звезда»-2024

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05


Состоялся творческий вечер Елены Пиетиляйнен

0-2022.12.15-tvorcheskij-vecher-Pietilyajnen.jpg
15.12.2022

 

14 декабря в Петрозаводском государственном университете состоялся творческий вечер главного редактора журнала «Север» Елены Пиетиляйнен. На встречу с поэтом пришли студенты и преподаватели разных факультетов, школьники, читатели и почитатели разных возрастов и профессий. Разговор шел о жизни и стихах, звучали стихи, читатели задавали множество вопросов о творчестве и... не хотели расходиться!

А когда все-таки разошлись, благодарные участники творческого вечера выразили свои эмоции на странице Е. Пиетиляйнен в ВКонтакте. Написали даже те, кто не смог придти на вечер.

«Спасибо, Елена Евгеньевна, за тёплую творческую встречу! Так бы слушали Вас и слушали. Устраивайте творческие вечера почаще!» (Рита Столярова)

«Приятно было вживую послушать поэтессу, стихи которой не оставляют равнодушным. Такое непосредственное общение всегда обогащает». (Вячеслав Отшельник)

«Мне очень жаль, что я пропустил такое интересное и значимое событие. Надеюсь, что подобные творческие вечера войдут в традицию и дадут возможность ещё много раз окунуться в такую прекрасную атмосферу!» (Марик Шамаилов)