Акция Архив

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами литературной премии "Севера" за Лауреатами премии за 2016 г. стали Виктор Сбитнев (г. Кострома), Владимир Шемшученко (г. Санкт-Петербург), Юрий Дюжев (г. Петрозаводск), Михаил Данков (г. Петрозаводск).

Литературная студия при журнале "Север"

Литературная студия при журнале "Север"

С 1 октября 2013 г. при журнале «Север» работает литературная студия для начинающих авторов

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05

Free counters!

Писатели и поэты Карелии

Выделены члены Союза писателей России, Союза российских писателей, Карельского союза писателей.


 

Абрамов Николай Викторович (Петрозаводск)

Авксентьев Леонид Борисович (Петрозаводск)

Агапитов Вячеслав Алексеевич (Марциальные Воды)

Валентик Александр Иванович (Петрозаводск)

Васильев Александр Петрович (Петрозаводск)

Васильева Надежда Борисовна (Петрозаводск)

Веденеев Александр Петрович (Петрозаводск)

Вейкки Василий <Василий Савельевич Иванов> (Петрозаводск)

Вересов Дмитрий Анатольевич (Петрозаводск)

Вертель Леонид Вячеславович (Петрозаводск)

Верхоглядов Валерий Николаевич (Петрозаводск)

Волков Александр Лукич (Петрозаводск)

Воронин Александр Владимирович (Петрозаводск)

Гальченко Олег Станиславович (Петрозаводск)

Гнетнев Константин Васильевич (Петрозаводск)

Гордиенко Дмитрий Владиславович (Петрозаводск)

Гущин Борис Александрович (Петрозаводск)

Дубинина Зинаида Тимофеевна (с. Коткозеро)

Дюжев Юрий Иванович (Петрозаводск)

Зайцева Нина Григорьевна (Петрозаводск)

Захарченко Светлана Олеговна (Петрозаводск)

Иванов Анатолий Антонович (Костомукша)

Кирюшина Любовь Николаевна (Беломорск)

Коломайнен Роберт Петрович (Петрозаводск)

Коршунова Инна Николаевна (Лоухи/Кандалакша)

Костин Иван Алексеевич (Петрозаводск)

Костюнин Александр Викторович (Петрозаводск)

Красавцева Наталья Григорьевна (Петрозаводск)

Красков Виталий Федорович (Петрозаводск)

Кошкина Светлана Витальевна (Беломорск)

Леонтьев Павел Романович (Петрозаводск)

Линник Юрий Владимирович (Петрозаводск)

Линькова Вера Петровна (Петрозаводск)

Львова Ирина Вильевна (Петрозаводск)

Мамаева Ирина Леонидовна (Петрозаводск)

Маркелов Сергей (Петрозаводск)

Маркова Елена Ивановна (Петрозаводск)

Митрофанова Екатерина Анатольевна (Петрозаводск)

Мишина Ольга Федоровна(Петрозаводск/Турку, Финляндия)

Мошников Олег Эдуардович (Петрозаводск)

Олюшкин Кирилл Владимирович (Петрозаводск/Москва)

Пиетиляйнен Елена Евгеньевна (Петрозаводск)

Свинцов Дмитрий Германович (Петрозаводск)

Слепков Вениамин Алексеевич (Петрозаводск)

Софронова Анастасия Алексеевна (Петрозаводск)

Целебровский Олег Николаевич (Петрозаводск)

Чентемиров Ростислав Яковлевич (Петрозаводск)